Как получить дивиденды или продать акции отцовского наследства - пошаговая инструкция
Я в 2010 году вступила в наследство отца наследницей являюсь я одна в 2015 году нашлись 16 обыкновенных акций Акционерного общества открытого типа АТП Аннинское Номинальная стоимость 1000 р Цена продажи указана 1700 р и 3 Ваучера Первый Инвестиционный Ваучерный Фонд в 2015 году выписали отца проживали по одному адресу, скажите можно ли с них получать дивиденды либо их продать если да то,как мне оформить акции на себя? Нппишите пожалуйста пошагово что мне нужно делать. Заранее спасибо.
у нотариуса можно получить свидетельство о праве на наследство