Возможности по регистрации автомобиля в Крыму для жителей с украинским учетом - необходимость растаможки и права на регистрацию

Я житель Крыма а мой автомобиль стоит на украинском учете. И купленый мною по генеральной доверенности задолго до референдума. Имею я право этот автомобиль сегодня поставить на учет в Крыму и надо его растомаживать или нет.

Лучший ответ

признавайте за собой право собственности на автомобиль в суде и ставьте на учет, получив решение вступившее в законную силу

Благодарю Вас за полезную консультацию!