Как зарегистрировать автомобиль купленный до референдума в Крыму с Хмельницким учетом при Крымской прописке и возможностью использования на материковой части России?
Не можете подсказать как поставить на крымский (82 рус) учет автомобиль купленый до референдума по генеральной доверенности? Хозяин в Хмельницком. Автомобиль тоже Хмельницкого учета. У меня прописка Крымская.
На материковой части России, говорят, что я не имею права на ней ездить. По работе я не могу не ездить за пределы Крыма.
За ранее большое спасибо!
Лучший ответ
можете уже поставить на учет, но без получения документов РФ, в течение 5 лет вы должны подтвердить право на автомобиль (договор, решение суда)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!