Повреждение носа в потасовке - девушка готовится подать заявление в полицию

Была потасовка между 2 девушками, одна другую оттолкнула она упала и сломала нос, пострадавшая собирается писать заявление в полицию, что следует ожидать.

Лучший ответ

Сломанный нос, это средней тяжести вред здоровью. Если напишет заявление, могут возбудить уголовное дело. Постарайтесь договориться с потерпевшей заплатив ей сумму которую она хочет. но конечно в пределах разумного. Только если будете платить, не забудьте взять расписку о получении денег в счет возмещения морального вреда, что она к вам претензий не имеет, судиться с вами не желает.