Как оформить получение пенсии после смерти супруги и выхода на пенсию через отдел занятости населения?
Моя супруга ушла из жизни. Я хочу переходить на ее пенсии. Мне в мае исполняется 60 лет. Я вышел на пенсию через отдел занятости населения.
Лучший ответ
с заявлением о переходе на пенсию умершей супруги обратитесь в ваш территориальный отдел ПФР
Благодарю Вас за полезную консультацию!