Влияет ли моя предыдущая деятельность на возможности трудоустройства в будущем?
Занимаюсь проституцией, месяц назад сотрудники полиции сделали контрольную закупку. Я оплатила штраф. Через какое время я смогу устроится на нормальную работу допустим секретарем в строительную компанию? Или мне навсегда закрыт вход в мир нормальных людей?
Ольга , "мир нормальных людей" открыт для всех. Отказать Вам в трудоустройстве в связи с Вашим занятием проституцией не могут.
Административный штраф не является основанием для отказа в трудоустройстве.
ВАше хобби никак не влияет на ваши деловые качества и профессионализм в другой сфере деятельности. Идите и устраивайтесь на нормальную работу.
Ольга Александровна, вход в мир нормальных людей, цитируя Вас, Вам открыт. Так что входите. Будем рады.