Бухгалтер в розничной торговле сговаривался с продавцами и украденная сумма достигла 9,5 млн. Как вернуть деньги и разобраться с ситуацией?
В розничной торговле бухгалтер вошел в сговор с продавцами и с 2010 года уменьшала остаток в каждой десятидневке. Обнаружили только после того как уводили всех. Общая сумма недостачи 9,5 млн. Как действовать в такой ситуации. Старший продавец в хищении по телефону подтвердила, что заставил бухгалтер. Как вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию (ст.158 УК РФ).
Спасибо за ответ!