Как использовать материнский капитал для покупки маленькой дачи для отдыха детей

Я по документам мать одиночка двоих детей и есть материнский капитал и есть своя квартира. Как я могу купить маленькую дачу для отдыха детей за материнский капитал?

Лучший ответ

Материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:

образование детей;

улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция). Причем объект недвижимости должен находится на территории РФ;

формирование накопительной части трудовой пенсии матери.