Какова возможная наказание за хранение гашиша, если ранее не было судимости и записи в психиатрических и наркологических учреждениях?
Сдравствуйте, у меня вот такой вопрос. Меня задержали в метро и при обыске нашли гашиш. Потом через неделю меня вызвали, показали протокол, и там написано 2,33 гр. хотя у меня было только 0.7. но не суть. Сколько мне могут дать за хранение, если раньше я не был судим, на учете в псих и нарко диспансерах не состоял.
При хорошей защите можете отделаться штрафом, это лучше, чем условное лишение свободы. Как другой вариант, при признании вины и особом порядке - условное лишение свободы сроком до 3-х лет.
Здравствуйте!
С хорошим адвокатом много не дадут,или не дадут вообще.Звоните 981-28-29,состыкуем с хорошим адвокатом.