Годные остатки оценили 455900, предложили выплату при отказе от авто 614000 с вычетом амортизации.
Мой авто застрхован по каско, был поджог и он частично повреждён. СК признала полную гибель. Страховая сумма 750000 рублей, согласно калькуляции восстановительный ремонт 630000. Годные остатки оценили 455900, предложили выплату при отказе от авто 614000 с вычетом амортизации. Я хочу оставить годные остатки себе, но не согласен с суммой в которую их оценили, калькуляцию по ГО мне не представляют, ссылаются на аукцыон, на котором якобы есть покупатель за эти деньги. Вопрос, имеют ли право выставлять мой автомобиль на аукцыон без моего согласия, и обязаны ли предоставить мне калькуляцию годных остатков?
Вопрос, имеют ли право выставлять мой автомобиль на аукцыон без моего согласия,
Нет,не имеют
и обязаны ли предоставить мне калькуляцию годных остатков?
При-наличие требования - да,обязаны