Руслана Махутова отпустят или продлят содержание под стражей после 10 февраля?
Махутова Руслана Владимировича, известного квартирного афериста и мошенника арестовали, возбудили уголовное дело по статья 159 часть 4, суд постановил избрать меру пресечения-содержание под стражей до 10 февраля этого года, скажите пожалуйста, 10.02 должен быть опять суд или его содержание под стражей продлят автоматически?
Лучший ответ
Марина!
Мера пресечения скорее всего избрана до 10 февраля включительно, если следствие не закончено и не выполнен ряд следственных действий, то суд должен продлить меру пресечения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!