Ростов-на-Дону, 04.02.2015, 03:39

Возможно ли потребовать возврат денег за арендную плату или зачесть их по своим договорам?

Вопрос №6011908 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.02.2015, 03:39
Я оплатил за арендную плату по договору аренды земельного участка за ТРИ О со своего расчетного счета, указав номер договора между комитетом имущества и три О, но никаких соглашений между мной и три О небыло и письма я не писал в комитет с просьбой зачесть эти деньги за три О. Вопрос: могу ли я потребовать вернуть эти деньги мне на р/с или хотя бы зачесть арендную плату по своим договорам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление о возврате, как ошибочно направленных.

04.02.2015, 03:44

Уже подал и получил отказ

04.02.2015, 05:05

Предъявляйте иск в суд о возврате денег.

04.02.2015, 05:13