Междуреченск, 04.02.2015, 04:15

Возможно ли отменить приказ о сокращении и попросить уволиться по собственному желанию за несколько дней до сокращения с предприятия?

Вопрос №6011962 из г. Междуреченск
опубликован 04.02.2015, 04:15
Два месяца назад вышел приказ об сокращении с предприятия. Сейчас, когда осталось несколько дней до сокращения, хотят отменить приказ об сокращении и попросить уволиться по собственному желанию. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

А может ли работодатель продлить приказ о сокращении, потом отменить его и попросить уволить по собственному?

04.02.2015, 04:52

отменить приказ он может но просить Вас уволиться по собственному желанию нет

04.02.2015, 05:03

нет не соглашайтесь не имеют право

04.02.2015, 04:16

А может ли работодатель продлить приказ о сокращении, потом отменить его и попросить уволить по собственному?

04.02.2015, 04:52

отменить приказ он может но просить Вас уволиться по собственному желанию нет

04.02.2015, 05:03