В какой срок должно быть подготовлено соглашение о расторжении договора аренды между арендатором и арендодателем?
Соглашение о расторжении договора готовится по согласованию обеих сторон. Если это односторонний отказ от исполнения обязательств по договору, то сроки должны быть указаны в договоре.
Если договор аренды регистрировался в Росреестре, то и соглашение о расторжении необходимо регистрировать в Росреестре.
Доброй ночи! Вам следует подробно ознакомиться с условиями договора аренды. Как правило, подобные условия согласовываются сторонами при его заключении.
В любой если договор расторгается по обоюдному согласию сторон.