Возможность владения и продажи наследства в Казахстане гражданке РФ

Вопрос №6012700 из г. Алматы
опубликован 04.02.2015, 08:07
Я гражданка РФ. Получила по завещанию дом и земельный участок в Казахстане. Могу ли я владеть этим наследством и продать земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете владеть им и продать его.

04.02.2015, 08:10

Граждане РФ могут распоряжаться землей полученой в наследство в Казахстане?

04.02.2015, 09:44

Да, конечно, могут распоряжаться.

04.02.2015, 09:46