Спор о совместно нажитом имуществе - оценка магазина и возможность деления после присуждения доли
Совместно нажитое имущество: есть магазин и дом, собрал документы пока на магазин и подал в суд. оценку магазина оформил в бти-цена не реальная. После присуждения 1\2 доли мне, могу уже оценить реальную цену магазина и делить. Я правильно сделал?
вам прежде всего нужно правильно задать вопрос. из того, что вы написали мало что понятно.
Повторно в суд по этому же требованию о разделе магазина вы не можете обращаться
Я оценил магазин по оценке бти ,там сумма маленькая ,реальная сумма намного больше.сколько мне полагается?
половина от оценочной стоимости
Вы пишите что уже обращались в суд и суд вам присудил 1/2 стоимости магазина которую вы сделали по оценке БТиИ то повторно обращаться в суд с иском о разделе магазина вы не можете
Т.е от цены бти , а не от реальной стоимости?я послал документы в суд заказным письмом, тогда мне нужно отозвать документы? есть еще одно подозрение все это с документами мне посоветовала судья ,она бывшая жена любовника моей жены , может это все подстроено?посоветуйте, что делать ,отозвать документы или нет?
Я только отправил документы почтой , мне их забрать обратно для оценки реальной цены?
вам нужно прежде всего обратиться очно к адвокату на консультацию, а не заниматься самодеятельностью, ваша экономия в данном вопросе встанет вам дороже.
К адвокату -понял , что делать с отправленными документами?
это вам решать. все зависит от того, какие цели вы преследуете и за кем останется магазин а кому заплатят компенсацию за его половину.
Ответ меня не удовлетворил , как мне отозвать документы, идти в суд и писать заявление?
Ответы на подобного рода вопросы даются только за деньги. Бесплатно не отвечаем.
Здравствуйте! Вы можете обратится с копиями документов к адвокату, а при консультации решите, подать ли иск заново или уточнить исковые требования.
ну если не удовлетворил, обратитесь за консультацией в другое место.
Ну , да в голове у вас только деньги , а еще бесплатная консультация...спасибо всем.
Да, у нас в голове только деньги. Бесплатно дается только краткий ответ на вопрос. Хотите развернутого ответа реальной помощи – извольте это оплачивать. Кому не нравится – тот идёт в другое место.
всегда пожалуйста. обращайтесь еще.