Необходимые документы для заключения договоров с заводами по производству железобетонных изделий
Нужен документ подобный такому, только для завода который производит жби изделия и бетон. Какие корректировки нужны?
ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ
С ПРЕДПРИЯТИЯМИ ТС «ТАБРИС»
Ответственным сотрудником запрашиваются у контрагента в оригиналах либо копиях, заверенных подписью руководителя организации /индивидуального предпринимателя и их печатями, и представляются вместе с договором, направляемым на согласование/подписание следующие ДОКУМЕНТЫ:
- Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (Выписка из ЕГРЮЛ) либо индивидуальных предпринимателей (Выписка из ЕГРИП) давностью не более 3-х месяцев с даты ее выдачи соответствующим налоговым органом;
- Доверенность и (или) иной документ, надлежаще оформленный в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, предоставляющий право на подписание договора, с не истекшим сроком действия на дату подписания договора и приложений к нему, - если договор подписывается не единоличным исполнительным органом (не первым руководителем) юридического лица либо не самим индивидуальным предпринимателем, указанным в качестве стороны договора;
- Копия паспорта (первого листа, листа с регистрацией, листов с отметками о ранее выданных паспортах и о выдаче загранпаспорта) - для индивидуальных предпринимателей;
- Лицензия, Свидетельство о допуске и т.д. (если на осуществление деятельности необходимо специальное разрешение (лицензия)).
В случае заключения договоров с контрагентом «новым» (с которым хозяйствующие субъекты ТС «Табрис» планируют вступить в гражданско-правовые отношения впервые) - при сумме сделки (договора) свыше 1000000 (одного миллиона) рублей и с контрагентом «известным» (с которым хозяйствующие субъекты ТС «Табрис» имели гражданско-правовые отношения ранее, и он зарекомендовал себя в качестве надежного делового партнера) - при сумме сделки (договора) свыше 5000000 (пяти миллионов) рублей, срок Выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП не должен превышать 1–го месяца с даты ее выдачи соответствующим налоговым органом.
С уважением.
Лучший ответ
Законом - не регулируется перечень и/ил параметры документов и сведений, предоставляемых сторонами сделки перед ее заключением.