Соседская крыша нарушает пожарную зону - есть ли шансы на их соблюдение?

Снег с соседской крыши падает на нашу территорию, слив не справляется со своими функциями, суд мы проиграли, крыша проходит по красной линии, даже заходит на нашу территорию. Есть ли у нас шансы заставить соседей соблюсти пожарную зону 1 метр?

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами. Оценить шансы в рамках заочной консультации невозможно, тем более есть отрицательное решение суда.

Добрый день! Да, есть такой шанс. Пишите жалобу в пожарную часть, а еще лучше обжалуйте решение суда.

Бала назначена судебная экспертиза, они признали что нарушении нет.