Соседская крыша нарушает пожарную зону - есть ли шансы на их соблюдение?
Снег с соседской крыши падает на нашу территорию, слив не справляется со своими функциями, суд мы проиграли, крыша проходит по красной линии, даже заходит на нашу территорию. Есть ли у нас шансы заставить соседей соблюсти пожарную зону 1 метр?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами. Оценить шансы в рамках заочной консультации невозможно, тем более есть отрицательное решение суда.
Добрый день! Да, есть такой шанс. Пишите жалобу в пожарную часть, а еще лучше обжалуйте решение суда.
Бала назначена судебная экспертиза, они признали что нарушении нет.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде