Проблемы с недвижимостью - как решить ситуацию с бывшей женой и долгами в квартире?

Мне муж подарил 1/2 своей квартиры, но проживать мы там не можем, т.к по решению суда оставили там проживать. На 6 лет его бывшую жену и двое детей. Коммунальные услуги она не оплачивается и долг там больше 100 тыс. У меня маленький ребенок. Можно ли ее выселить или разменять квартиру.
Лучший ответ

Можете в судебном порядке.

Здравствуйте! Снова в суд обращайтесь

С каким заявлением обращаться в суд?