Как разменять или продать половину квартиры, принадлежащей мне после развода и осталась проживать бывшая семья?

У мужа имеется 3-их комнатная квартира, преобретенная по дарственной. 1/2 квартиры он подарил мне, но по решению суда там осталась проживать на 8 лет его первая жена и двое детей. Коммунальные услуги она не оплачивает уже 2 года, долги большие. Мы проживаем в съёмной квартире, у нас маленький ребенок. Как нам разменять ее или продать?
Лучший ответ

продать можете, если покупатель согласится купить квартиру на таких условиях

Ее проживание не мешает продаже. Продавайте долю