Обременение квартиры - остается ли право проживания и регистрации для детей после развода и продажи имущества?

Пара развелась. Двое детей. Дочке 16 лет, сыну 13. Все были прописаны в квартире, принадлежащей на праве собственности мужу. После развода через суд выселил бывшую жену через суд, выселить детей суд не позволил. В настоящее время собственник квартиры-продал или подарил квартиру своей матери. Получается, что квартира с обременением? Осталось ли у детей, зарегистрированных в данной квартире, право проживать в данной квартире и быть в ней зарегистрированными, если у матери, с которой они остались по решению суда в результате развода, нет никакого жилья.
Лучший ответ

Новый собственник выселит детей (через суд)

Благодарю Вас за полезную консультацию!