Где я могу получить более подробную консультацию в своём городе? И как на неё попасть?
Лучший ответ
я ж уже ответил, как. Можете к нам обратиться на консультацию. Звоните предварительно, записывайтесь н прием, услуга платная.
+7 929 21 777 56
Добрый день. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru
обратитесь в местную администрацию или к адвокату на прием.
Меня зовут Андрей. Где я могу получить более подробную консультацию в Екатеринбурге? И как на неё попасть?