Екатеринбург, 04.02.2015, 09:51

Где я могу получить более подробную консультацию в своём городе? И как на неё попасть?

Вопрос №6013541 из г. Екатеринбург
опубликован 04.02.2015, 09:51
Где я могу получить более подробную консультацию в своём городе? И как на неё попасть?
Лучший ответ
Рекомендуется

я ж уже ответил, как. Можете к нам обратиться на консультацию. Звоните предварительно, записывайтесь н прием, услуга платная.

+7 929 21 777 56

04.02.2015, 09:58

Добрый день. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru

04.02.2015, 09:52

обратитесь в местную администрацию или к адвокату на прием.

04.02.2015, 09:53

Меня зовут Андрей. Где я могу получить более подробную консультацию в Екатеринбурге? И как на неё попасть?

04.02.2015, 09:55