Рабочие очень громко разговаривают за стенкой ночью иногда даже кричат какие меры можно предпринять?

Лучший ответ

Добрый день!

Что предпринять чтоб реально повлиять на происходящий беспредел.- только заявление в полицию либо вызвать участкового для составления адм.протокола.

по данному факту можно обращаться с Заявлениями к участковому в Полицию, Прокуратуру.

Вызывайте полицию. Проведение строительных и ремонтных работ в ночное время, а так же в праздничные и выходные дни запрещено.