Как постоянная регистрация девочки-сироты и ее бабушки может повлиять на нас, владельцев общей совместной собственности дома?
Меня просят знакомые сделать постоянную регистрацию для девочки-сироты и ее бабушки для того, чтобы они могли встать на очередь на жилье. У меня дом в общей совместной собственности с супругом. Чем для нас это чревато? Сможем ли мы без проблем потом выписать, например, при продаже дома, именно девочку-сироту? Спасибо.
Лучший ответ
Без ее согласия, Вы сможете сделать это только в судебном порядке.