Сейчас могу со своей женой заключить брачный договор или уже поздно?

Я со своей женой в законных брачных отношениях уже два года.

Лучший ответ

Брачный договор может быть заключен в любое время в период брака (ст. 41 СК РФ)

Уважаемый, Тимофей. Брачный договор можно заключить как до брака, так и в любой период брака, кроме того вы можете установить в брачном контракте право собственности после развода на имущестиво которое уже приобретено и которое будет приобретено позже