Как сделать объективный акт после затопления квартиры и повреждения крана
Затопило квартиру. Оторвало кран вместе с резьбой от ответвления стояка. Кран был забит ржавщиной. Резьба проржавела. АКТ который составляют ТСЖ не правильный, они не указывают факты ржавщины, а по их мнению кран был отломан. Исправлять акт не собираются. Что делать? Как сделать, чтобы акт был объективный.
Лучший ответ
Вызовете экспертов чтобы те сделали заключение, а потом все обжаловать, а так же можете составить акт самостоятельно пригласив соседей, администрацию.