Гражданский брак или сожительство - различия и идентификация в случае отсутствия совместных детей и регистрации в квартире
В чем разница между сожительством и гражданским браком? Мужчина и женщина прожили вместе более 30 лет, были все это время зарегистрированы в квартире, нет совместных детей. Это какой брак: сожительство или гражданский?
Лучший ответ
нет разницы....гражданский брак и есть сожительство. в законодательстве нет понятия гражданский брак....есть сожительство. У вас называется по народному гражданский, а по закону сожительство!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Самара
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства