Права на квартиру при отказе от приватизации и возможные последствия при дарении или продаже - роль прописки и влияние на детей
У мамы квартира, в ней прописаны я, моя сестра и двое моих не совершенно летних детей. Мама собралась квартиру приватизировать, просит чтоб я с сестрой написали отказную от приватизации. Если я это подпишу, какие права у меня будут на квартиру? И если вдруг мама напишет дарственную на сестру, то это значит я с нее ничего не могу поиметь? И как вдруг такая ситуация будет, вдруг она решит ее продать, что с моей пропиской будет и детьми?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только право на проживание.
Мне не понравился Ваш ответ.