1. Как вернуться на работу после увольнения?\n2. Возможно ли уволить дежурного, который написал заявление от имени начальника?\n3. Где можно получить помощь в данной ситуации?\n4. Каковы шансы вернуться на обе должности?
Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Пошлите заявление об отзыве по почте и выходите на работу. Также подавайте иск в суд о признании приказа незаконным, восстановлении на работе и оплате вынужденного отпуска.
В продолжении - 30 числа я вышел на работу, но на моё место вышел новый сотрудник. я составил Акт о вынужденном отсутствии на рабочем месте, с подписью двоих сотрудников службы. Описал в нём все обстоятельства на 30 число на 9 часов утра. Я правильно поступил, составив Акт ? Если я приложу этот акт к исковому заявлению, будет ли он иметь юридическую силу, для доказательства вынужденного отсутствия на рабочем месте?