Как приставы будут взыскивать с меня сумму выплаты половины стоимости автомобиля бывшей жене при отсутствии имущества?
Суд апеляционной инстанции вынес решение выплатить половину стоимости автомобиля бывшей жене. Машина продана в браке, деньги потрачены. Зарплата у меня не большая. Как приставы смогут с меня взыскать эту сумму если у меня ничего нет кроме половины домомовладения после раздела. Остальное имущество, мебель, бытовую технику не делили. Какие справки и документы нужно подготовить мне? Как можно расрочить или отсрочить выплаты?
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
По вашей проблеме, есть решения. Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с решениями судов первой и второй инстанции.
Приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626
Консультация для Вас бесплатно.
взыскивать приставы будут...рассрочить можно только лишь судебным решением....