Особенности подачи иска на алименты для приемных детей и вопрос о необходимости указания местонахождения бывших родителей
Воспитываю приемного ребенка, хочу подать иск на алименты, есть ли какая то особая форма (образец иска) для приемных детей? Обязательно ли знать и указывать местонахождение бывших родителей, если я его не знаю?
Лучший ответ
суду нужно в таком случае последнее известное место жительства родителей. особой формы нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!