Статус денежных средств от продажи квартиры, купленной до брака - общая совместная собственность или личное имущество?

Являются ли денежные средства общей совместной собственностью супругов, полученные от продажи квартиры, купленной до регистрации брака?

Лучший ответ

нет, если квартира куплена до брака, то она является личной собственностью одного из супругов, поэтому и денежные средства от ее продажи будут личной собственностью.

нет,, не являются