Как действовать в ситуации с прописанными несовершеннолетними в квартире приобретенной с аукциона росимущества - подать в суд на принудительное выселение или на росимущество?
Друзья! Подскажите пожалуйста по следующей ситуации: приобрёл квартиру с аукциона росимущества (ипотека банка), в квартире прописаны двое несовершеннолетних, собственник/должник утверждает, что это их единственное жилье, выплаты по ипотеке возобновил и подал иск в прокуратуру (в т.ч. на заниженную оценку) на банк. Как действовать далее? Подать в суд на принудительное выселение (какие прогнозы на благоприятный исход дела) или на росимущество (возвращать деньги и компенсации, т.к. брал кредит). Риэлтор утверждает (сопровождал сделку), что все нормально - Подавай документы в госрегистрацию и суд на выселене!
Подойдите на консультацию со всеми документами.
тел. 92-28-81