Как будут учитываться судимости по статье 116 часть 1 при наличии двух дел и договоренности между сторонами?
Если гражданин привлекался к уголовной ответственности по статья 116 часть 1 (нанесение побоев) при чем на него было заведено два разных дела за одну ситуацию от двух лиц (побил двоих граждан в один момент) и дела дошли до суда, но во время разбирательства обвиняемый примерились с потерпевшими, будет ли числиться эти судимости в ГИЦ или отметки о том что привлекался, либо какие нибудь другие записи? С уважением, Валентин.
Да данные в ГИЦ МВД будут с указанием когда и по какой статье привлекались к уголовной ответственности и что дела были прекращены в связи с примирением сторон
приговора не было значит нет и судимости.