Проблема с бредом ревности и влиянием на ребенка - Как заставить жену лечиться и защитить нашу дочь?
У моей жены все признаки бреда ревности, она настраивает нашу дочь (4 года) против меня и моих родных также запрещает общаться со мной и моей родней. Я на ней второй раз женат сейчас она подала опять на развод, но проблему это не решит. Первый раз она развелась потому что ее мать ей внушила что мне нужна ее квартира дом 1937 года под снос. Я опять сделал ей предложение и согласился на брачный контракт но согласно условиям что все записываеться остается собственнику. Проживая с ней все деньги уходят в семью и на дочь и я предложил по закону ложить деньги на содержание дочери так как ей не выгодно это она подала на развод. Она же платит кредит за машину у нее есть старший сын от гражданского брака (кстати тоже вырос без отца с 2 лет та как ее мать вмешалась в их жизнь) который избалован и требует средств. Как поступить? Как заставить ее лечится? Вчера должен был встретится с дочерью, позвонила дочь и сказала что придет завтра что она гуляет я попросил ее позвонить когда придет она спросила зачем и было слышно что общается она под диктовку матери. Она травмирует психику дочери. Дочь хотела как то остаться у меня живем 800 м. друг от друга, я позвонил жене она естественно отказала дал трубку дочке и дочка сразу стала одеваться домой. По дороге я спросил почему она так поступила и она мне призналась что боится ее.
Лучший ответ
Можете обратиться всуд, с требованием определить место жительства ребенка при разводе. Этот вопрос должен решаться судом при разводе.
У моей жены все признаки бреда ревности,она настраивает нашу дочь (4 года) против меня и моих родных также запрещает общаться со ....
Есть такой диагноз ???
Может для начала Вам самому обратиться к специалисту ???