Расторжение брачного контракта и имущество сына при разводе - что нужно знать
Мой сын в браке 13 лет. Сейчас собираются развестись. Квартира оформлена на жену-составлен брачный ипотечный контракт. Машина, дача взята в кредит-тоже кредит брала жена. И другое имущество покупали вместе. Некоторую мебель тоже в кредит. Мой сын остается совсем ни с чем. Можно ли расторгнуть брачный контракт-договор? И что вообще может достаться моему сыну при разводе? Ведь он работал и помогал все платить. Кормил семью.
Здравствуйте. Брачный договор нужно изучать. В ряде случаев возможно признание его недействительным.
Здравствуйте, судебная практика положительная по Вашему вопросу есть, обращайтесь, занимаюсь подобными делами.