Четыре отказа в переводе жилого помещения в нежилое - как действовать и как долго ждать ответа?
Пеервод жилое помещение в нежилое
уже 4 отказа
все время разные мотивировки деп гор им г москвы
есть положительное решение совета депутатов и отдела координации деятельности инспекций по надзору за переустройством помещений в жилых домах
написали заявление в службу одного окна
вопрос
1-сколько по закону нужно ждать письменного ответа из этой службы
2-что делать если опять откажут?
Анна, вероятнее всего Вы подали неполный пакет документов на перевод. Вы можете направить нам имеющиеся у Вас отказы и документы для предварительной экспертизы и оценки перспективы разрешения дела.