Что может потребоваться для открытия ООО?
Заявление на государственную регистрацию установленной формы
Решение или протокол о создании организации
Устав, на основании которого действует любая организация в Российской Федерации
Заявление на предоставление регистрирующим органом архивной копии учредительных документов
Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения (если есть в этом необходимость)
Квитанции, подтверждающие оплату государственной пошлины за регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя
Документы, подтверждающие полномочия должностных лиц в организации (генерального директора и главного бухгалтера)