Как заменить должника в случае, когда я брал деньги по расписке не для себя и заемщик подал на меня в суд?
Я по расписке должен денег, но брал не для себя (но у меня есть расписка от этого человека для которого брались деньги), заемщик подал на меня в суд. можно ли заменить должника?
Лучший ответ
Ответчиком по делу будете Вы. Однако в свою очередь Вы имеете право обратится в суд о взыскании долга по расписке которую составляли с третьим лицом.
Спасибо за ответ!