Действия адвоката Волкова по оплате за консультацию по наследованию квартиры не соответствуют закону.

Гражданка Шапошникова обратилась к адвокату Волкову проконсультировать ее по вопросам наследо¬вания кооперативной квартиры. После дачи консультации, Волков предложил Шапошниковой оплатить его услуги, назвав конкретную сумму, поясняя при этом, что все полученные деньги он сам сдает в кассу. Соответствуют ли действия адвоката требованиям закона? Если нет, то почему?
Лучший ответ

Здравствуйте! Правом на бесплатную консультацию обладает лишь только определенный круг лиц-это недееспособные и частично недееспособные например пенсионеры определенной категории, любой труд у нас в стране оплачиваемый, надеюсь Вы не считаете, что человек должен в Вашу пользу трудиться совершенно бесплатно.

Удачи Вам!

Задачи решаются платно.

Я поступлю иначе, чем Адвокат Волков - отвечу на Ваш вопрос ПОСЛЕ Вашей мне оплаты. Жду.