Недоказанные обвинения в снятии денег с кассы - что делать в такой ситуации?
Жена работала гл.бухгалтером. После того как она уволилась директор предъявляет претензии что она снимала деньги с кассы приводя в доказательство отчеты с ее подписью хотя к кассе у нее доступа нет а продавцы в магазине тоже говорят что никто деньги не снимал. Т.е свидетелей нет. он грозит прокуратурой. Может он что нибудь докозать и как поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Если Ваша жена не брала деньги,то ей нечего бояться.Думаю прокуратура не будет этим заниматься, а в суде Вы можете встретиться.Но факт хищения денежных средств ведь нужно еще доказать!