Дочь оформляет наследство на землю и решает вопрос с регистрацией дома - возможна ли дачная амнистия?
Я, дочь, - оформила наследство на землю от мамы. На земле стоит дом принадлежавший ей на праве частной собственности, но на него нет свидетельства о регистрации как оформить дом на себя и возможен ли вариант дачной амнистии.
Галина Викторовна, для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами, Скорее всего Вам нужно будет право собственности на дом признавать в судебном порядке
для ответа на ваш вопрос вам необходимо с документами обратиться к адвокату.
только после изучения документов возможно ответить на ваш вопрос