Как подать заявление на развод без необходимости присутствия на слушании при наличии несовершеннолетнего ребенка и желании уехать к родителям
Я развожусь, есть дочь несовершеннолетняя. Как подать заявление на развод, чтоб не присутствовать на слушинии, т к хочу уехать к родителям, и кататься туда-обратно возможности не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте заявление на развод, а вместе с ним ходатайство,о том, что не можете присутствовать на судебном заседании и просите отложить судебное заседание или просите рассмотреть ваше заявление без вашего участия. Ходатайство пишите в произвольной форме.
Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
укажите, что просите дело рассмотреть в Ваше отсутствие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!