Проблемы с получением оплаты и трудоустройством - мой опыт работы и беспокойство о заработанной зарплате
Какой смысл обращаться еще и в прокуратуру, если они все равно мою жалобу отправят в инспекцию труда?
Здравствуйте! Прокуратура рассмотрит этот вопрос в отношении руководителя,может вынести постановление о привлечении к ответственности.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в инспекцию труда.