Неоднократно отпраляла вопросы, но ответов не получала.
Здравствуйсте! Вы вообще когда-нибудь отвечаете на вопросы. Неоднократно отпраляла вопросы, но ответов не получала. Или вы отвечаете только на платные вопросы!
Здравствуйте! Мы вообще отвечаем на вопросы ни когда-нибудь, а, как правило, сразу. В течение 2-3 минут. И абсолютно бесплатно. Платных вопросов здесь нет. Во всяком случае, для юристов. Никто не отвечает на глупые вопросы, на вопросы, которые заданы в виде требования о развернутой консультации и высылке правовых документов. А так же, на вопросы о том, как бесплатно получить в собственность 100 метровую квартиры в центре Москвы и что для этого нужно сделать... И тому подобное…