Содержание справки о наличии судимости при освобождении от наказания в связи с изменением обстоятельств

Считается ли лицо судимым в случае если суд в 2007 г. признал его виновным по уголовному делу и назначил наказание, но в соответствии со ст. 80.1 УК РФ освободил его от наказания в связи с изменением обстоятельств. Какие данные будут в справке о наличии (отсутствии) судимости. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе, в справке будут отражены