ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ И УЗНАЛ ЧТО НА МОМЕНТ ПРИЗЫВА ДЕЙСТВОВАЛА ОТСРОЧКА. могу ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ВОЕНКОМАТА?
ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ И УЗНАЛ ЧТО НА МОМЕНТ ПРИЗЫВА ДЕЙСТВОВАЛА ОТСРОЧКА. мОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ВОЕНКОМАТА?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению действия как и закон РФ - обратной силы не имеет!
Претензии можете предъявить к тем (тому) кто "прошляпил" что вы имеете отсрочку! И может быть потребовать моральное возмещение, если на момент службы вы получили травмы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!