Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 04.02.2015, 18:24

Кто станет наследником 76-летней женщины - младший сын или 2 сына и 4 внука?

Вопрос №6018701 из г. Казань
опубликован 04.02.2015, 18:24
Женщине 76 лет. у нее два сына. Оба женаты. Есть внуки от двух сыновей. Старший развелся и платил алименты на двоих детей. В 2010 году старший сын умер. У нее свой дом (половина дома. Вторая половина пренадлежит посторонним людям). теперь кто является наследником?1-сын младший 2-сын и четверо внуков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследниками будут оставшийся сын и дети умершего сына.

04.02.2015, 18:25

Являются наследниками 1 сын и дети умершего сына в равных долях,каждой стороне по 1/2 наследства.

05.02.2015, 08:56

Теперь что нужно сделать женщине, что бы ее дом, земля и тд перешли только младшему сыну.

05.02.2015, 06:52

Завещание нужно.

05.02.2015, 07:23

Надо подарить при жизни.

05.02.2015, 12:23