Спор о размере алиментов - возможно ли уменьшение платежей и изменение долей детям?
Алименты. Здравствуйте. В дополнение к первому вопросу: муж платит алименты на двох детей по 1/6. алименты мне 1/2 от мрот. Подала на алименты на третьего ребенка 1/6. муж заключил соглашение со своей матерью об алиментах ей 8000 руб ежемесячно. Могут ли уменьшить размер алиментов мне или уменьшить третьему ребенку до 1/8 так как общая сумма выплат составляет более 50% дохода? Муж подал встречный иск об уменьшении долей детям до 1/8. спасибо.
Лучший ответ
могут ли уменьшить размер алиментов мне
- Нет.
или уменьшить третьему ребенку до 1/8 так как общая сумма выплат составляет более 50% дохода?
- Нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!