Инвентаризация имущества произведена руководителем организации - права и обязанности администратора салона красоты в этом процессе
Руководителем организации произведена инвентаризация имущества, то есть были проставлены номера на стульях и столах. Я как администратор салона красоты обязана расписаться в том, что приняла имущество, прошедшее инвентаризацию или это все таки бухгалтерские обязанности?
Лучший ответ
Если Вы мат ответственное лицо и должностные обязанности предполагают отвечать за сохранность, то да.